Список форумов Форум города Евпатория Форум города Евпатория

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

всем стисняшкам посвещается....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Евпатория -> Про ЭТО  Вернуться 06569.com.ua  Читать блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Obsession-
Приезжий

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 21:35    Заголовок сообщения: всем стисняшкам посвещается.... Ответить с цитатой

...кхе-кхем...
что-то както тихо в этом разделе.
думаю стоит начать именно мне Smile
и поговорить думаю я именно про это.
началось это в моей жизни примерно в возрасте лет 11, случилось это доволь нопоздно - я имею ввиду по времени суток, гдето около 21-22-х часов. она была прекрасна, тепла и немного влажновата.
но отступим ещё немного. днем, ну или ближе к вечеру того же дня, я прогуливался по парку "фрунзе" и увидел её* и подошел безо всякиз там смущений. разговор долго завести не мог, но стоял и пристально смотрел. по скольку мобильная связь в те времена была не очень распространенной а если быть точнее это 1998 год и если уж ещё точнее июль месяц (пордоньте, но день я уж точно не вспомню, старый стал Smile ) родители меня бы долго искали, да и самостоятельно я себя чувствовал, вот и позволял такое.
так о чем это я, а про это Smile , так вот, стоял я стоял и тут ко мне подошли старшие люди и предложили прийти завтра и занятся собственно тем, о чем я тогда и не мечтал, но сделав это я таки гордился собой и перед своими однокласниками стал выглядеть намного "выше" и старше.
прийдя домой я конечно же "огреб" по полной, но после того как я обяснил в чём дело они успокоились и даже поддержали в моём стремлении к этому. в обще на следующий день это таки свершилось и я, можно сказать сделал первый шаг ко взрослой жизни...

она* - рабочая площадка
всё гениальное просто, главно не придумывать лишнего

вот вобщемто моя скромная история, а у вас есть чем поделится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey37

СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не могу понять о чём речь идет. (Прот это или про то, что нельзя нормально сказать) Question
VOLT
Просто горожанин

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey37 писал(а):
я вообще не могу понять о чём речь идет. (Прот это или про то, что нельзя нормально сказать) Question

ну понимаешь,...... эта тема про ждуги-ждуги, чики - пики,, нууу ... ты понял?))))))))))))))))))))))))))))
Gasol

СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мило)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Евпатория -> Про ЭТО  Вернуться на сайт 06569.com.ua Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: