Список форумов Форум города Евпатория Форум города Евпатория

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы о парикмахерских и салонах красоты города

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Евпатория -> Клуб потребителей и коммунальные службы  Вернуться 06569.com.ua  Читать блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValerA

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 12:41    Заголовок сообщения: Отзывы о парикмахерских и салонах красоты города Ответить с цитатой

Предлагаю обсудить, кто где стрижется и вообще посоветуйте нормальный салон с нормальными ценами! И человека с нормальными руками!!
Для меня это стало настоящей проблемой. Не могу найти хорошего мастера с адекватными расценками.
Недавно пошла в Парикмахерскую на пр. Победы "Он и Она". На вид обычная парикмахерская, цены в прайсе вполне приемлимы. Но каково было мое удивление, когда мне насчитали стрижку на сумму 230 грн!! При том что голову не мыли, укладку не делали и вообще просто побрызгали водой, постригли и высушили обычно феном без придания формы!! А, забыла, ещё каким-то маслом помазали, как сказали, без него стричь не получится. Не понимаю, почему изначально эти манипуляции не включены в стоимость стрижки, если без этого нельзя!!??
Я считаю, если в прайсе написано, что стрижка 100 грн, то туда входит и мытье, и брызганье, и, соответственно, высушивание после брызгания!
Помогите, люди добрые!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стригусь обычно в Капризе на 9 Мая.мастер Оля.Но мне кажется там все девочки хорошие.Постоянная их клиетка с 2008 года.
Честно говоря на сумму 230 гр я там красилась, сриглась с мытьем головы и укладкй, да еще и чаевые масеру туда входили Shocked
Ну может чуть больше сумма... Хоть салон и не самый дешевый, но вполне адекватный в отношении цена-качество.
А вот манкюры-педикюры у них очень дороги на мой взгляд. Можно найти дешевле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ValerA

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Стригусь обычно в Капризе на 9 Мая.мастер Оля.Но мне кажется там все девочки хорошие.Постоянная их клиетка с 2008 года.
Честно говоря на сумму 230 гр я там красилась, сриглась с мытьем головы и укладкй, да еще и чаевые масеру туда входили Shocked
Ну может чуть больше сумма... Хоть салон и не самый дешевый, но вполне адекватный в отношении цена-качество.
А вот манкюры-педикюры у них очень дороги на мой взгляд. Можно найти дешевле

Большое спасибо за информациюSmile Туда я ещё не ходила. Просто изначально его считали дорогим салоном. А в свете последней тенденции во многих парикмахерских прибавлять в счет все, вплоть до используемого лака, как-то страшно было идтиSmile Надо попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Евпатория -> Клуб потребителей и коммунальные службы  Вернуться на сайт 06569.com.ua Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: