Список форумов Форум города Евпатория Форум города Евпатория

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переходить на линзы или нет?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Евпатория -> Женское царство  Вернуться 06569.com.ua  Читать блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MURKA
Приезжий

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 23:24    Заголовок сообщения: Переходить на линзы или нет? Ответить с цитатой

Тук-тук. Есть тут кто? Чуствую себя дурой и в то же время героиней Smile тк первая пишу в раздел и тут никого нет, а с другой стороны я - ПЕРВОПРОХОДЕЦ (где аплодисменты??? Very Happy Very Happy Very Happy )
А вопрос такой: надоело мне носить очки! линзы стоит одевать? это вредно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rita_X
Приезжий

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я двумя руками за линзы. Ношу их несколько лет. Летом нет полоски от очков, зимой когда заходишь с улицы в теплое помещение стекла не запотевают. Ну не мне тебе рассказывать какие неудобства доставляют очки (не одену никогда больше). Главное вовремя ухаживать.
niko
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против! Встречался с подружкой. Один день придет голубоглазая, на другой кареглазая. Так я ее и не понял. Разошлись((( . Думайте-оно вам надо? Very Happy
Denis_Nikitin
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внешне нравится без очков конечно...
RED_MAX
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с очками или без..... главно что б ноги красивые были Very Happy
mushka
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это исключительно мужской форум? Shocked Sad
Denis_Nikitin
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_MAX писал(а):
с очками или без..... главно что б ноги красивые были Very Happy

100%
RED_MAX
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mushka писал(а):
Это исключительно мужской форум? Shocked Sad

Виноват ,мадам, удаляюсь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Хорошо ,что ничего не сказал про грудь Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
mushka
Приезжий

СообщениеДобавлено: Пт 01 Апр 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот!!! Плывите под всеми парусами!
Lerka

СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закажите себе линзы, можно дажн цвет какой нибуть этакий выбрать. Глазам, конечно иногда отдыхать надо, ну дома, к примеру очки одевайте

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линзы - это очень удобно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gudworld
Приезжий

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2012 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ношу контактные линзы 12 лет. Сама врач офтальмолог - контактолог. Каждый день - удовольствие от качественного зрения. Да,требует определенной дисциплины, но лично для меня - это лучшая альтернатива очкам и хирургической коррекции
juliaa

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например я уже более 5 лет хожу в линзах, а вот месяца 3 назад купила себе очки, чтобы ходить дома, а то не хочется иногда одевать линзы когда дома. Так что смело покупайте линзы, а дома носите очки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум города Евпатория -> Женское царство  Вернуться на сайт 06569.com.ua Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: